Встреча Уполномоченного по делам религий и национальностей Л.П. Гуляко с руководителями религиозных общин Чаусского района

18 марта 2016г. на базе музея прошла дружеская встреча начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома Андрея Кунцевича, заведующего сектором по делам религий и национальностей главного управления
идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома Сергея Савенко, заместителя председателя Чаусского райисполкома Виталия Лебедева, начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Татьяны Радивилиной, настоятеля Свято-Вознесенской церкви г.Чаусы, благочинный Чаусского района отеца Николая, настоятеля Свято-Никольского храма в д. Благовичи отеца Михаила, ксендза римско-католического прихода Пресвятой Девы Марии Матери Костела отеца Гжегожа, пастыря церкви Благодать Христа в г.Чаусы Александра Константинова, пастыря церкви Путь к Спасению в д. Войнилы Владимира Шедько. Для гостей директор музея Инна Михайловна провела обзорную экскурсию по экспозиционным залам. Присутствующие получили возможность в неформальном общении задать интересующие их вопросы Уполномоченному по делам религий и национальностей.